Решаем вместе

Сведения об обр. организации

Внимание родителей подготовительных групп "Капелька"!!!

29.09.2022г в 19:00 состоится  родительское собрание

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Субботняя школа «Капелька» гимназии №91 начинает прием заявлений на подготовку 6-летних детей для поступления в 1ый класс в школы города Уфы с 15.09.2022.

Занятия будут проходить с 01.10.2022г. по 29.04.2023г. по субботам (четыре занятия в месяц). Начало занятий для 1го потока в 9.00, окончание 11.15. Для 2го потока начало занятий в 09.35, окончание 11.50.

Расписание занятий будет размещено на сайте гимназии 30.09.2022  http://www.school91ufa.ru

Списки детей по группам будут сформированы 30.09.2022г. и  вывешены в фойе гимназии.

НЕОБХОДИМО:

1.Написать на установленном бланке заявление о приеме в подготовительную группу.

2.Заполнить 2 экземпляра договора на оказание платных услуг. Образцы заявлений и договора на сайте гимназии во вкладке «Платные образовательные услуги» (один экземпляр буден вам возвращен).

3. Копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта одного из родителей (законных представителей) необходимо до 01.10.22г. принести в гимназии и оставить на Посту охраны.

4. На занятиях каждый ребенок в обязательном порядке должен иметь бейджик со следующей информацией: Фамилия, Имя ребенка, номер группы, номер телефона для связи с одним из родителей.

Уважаемые родители!

Положение об оказании платных услуг. Титульная стр. Скачать

Приказ об утверждении Положения об организации платных дополнительных образовательных услуг.  Cкачать

Приказ об организации платных дополнительных услуг Скачать