Организация питания обучающихся

Питание в условиях дистанционного обучения

В рамках дополнительной социальной поддержки граждан в период самоизоляции и дистанционного обучения, некоторые школьники Ленинского района столицы получают продуктовые наборы. Право на получение наборов есть у учащихся, питающихся в школе на бесплатной основе: дети с ограниченными возможностями здоровья, школьники из многодетных малоимущих семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, сироты, дети-инвалиды.

Наборы выдаются один раз в неделю в нашей гимназии родителям или законным представителям детей. Забирать их можно по графику: четверг с 17.00 до 18.00.

В продуктовый набор входят: макаронные изделия, подсолнечное масло, сгущенка, шоколад, соки и крупы. Сухие пайки выдаются из расчета стоимости льготного питания каждого ребенка.

Организация питания обучающихся

pitanie banner1. Приказ об обеспечении горячего питания в гимназии на 2019-2020 учебный год Посмотреть Посмотреть2

Должностная инструкция ответственного по питанию

Договор на ремонт теплового, торгово-технологического и холодильного оборудования в пищеблоках общеобразлвательных организациях

Договор о питании №52 от 09.01.2020

Ответственные по питанию:

- воспитатель ГПД Чембарисова С.С.

- зам.директора по ВР Кандыба С.М.

конт.телефон: 251-58-11

2. Дополнительная информация на сайтах:

- МАУ "Центр детского и диетического питания" ГО г.Уфа РБ  - http://cddp-ufa.ru/

Решение Совета городского округа город Уфа от 20.11.19 №47/6 «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Уфа от 13.09.19 №45/2»

Об утверждении стоимости питания

О качестве и безопасности пищевых продуктов

Письмо по решению совета  Приложение

Заявление на дотационное питание Скачать/Посмотреть

3. Рекомендации по здоровому питанию Zdorovoe Pitanie

СанПин SanPin

227x161 copy copy

IMG-20200512-WA0009