Олимпиады и конкурсы

III Всероссийская межшкольная языковая научно-практическая конференция «Наука. Языки. Будущее», посвященная 65-летию образования ASpnet Положение НПК Положение ЮНЕСКО

График ВОШ на осень 2016 года

График проведения олимпиад

Конкурс для юных журналистов

pressa1На I этапе городского конкурса "Вперед, юнкор!" ученица 11в класса стала одной из немногих, чье эссе жюри, в котором состояли преподаватели БГУ отделения журналистики и другие известные публицисты нашей столицы, признали лучшим и опубликовали на сайте электронной городской газеты. Впереди у юнкора будет еще много новых испытаний, а значит будет больше простора для творчества! Желаем юной журналистке вдохновения и новых идей!

Олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина

kglogo

Олимпиада является образовательно-патриотическим проектом, реализуемым на принципах общественно-государственного партнерства. Олимпиада проводится под патронатом Президента Федерации космонавтики России, дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации, профессора Владимира Васильевича Ковалёнка.

Подробнее: Олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина