Сведения об обр. организации

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Субботняя школа «Капелька» гимназии №91 начинает прием заявлений на подготовку 6-летних детей для поступления в 1ый класс в школы города Уфы с 21.09.2020 по 10.10.2020г.

Занятия будут проходить с 10.10.2020г. по 30.04.2021г. по субботам (четыре занятия в месяц). Начало занятий для 1го потока в 9.00, окончание 11.15. Для 2го потока начало занятий в 09.35, окончание 11.50.

Расписание занятий будет размещено на сайте гимназии http://www.school91ufa.ru

В период с 01.10. по 10.10.2020 будут проведены родительские собрания на платформе Zoom, о точной дате и времени проведения будет сообщено дополнительно на сайте гимназии. Списки детей по группам будут сформированы 08.10.2020г. и опубликованы на сайте гимназии.

НЕОБХОДИМО:

1.Написать на установленном бланке заявление о приеме в подготовительную группу.

2.Заполнить 2 экземпляра договора на оказание платных услуг. Образцы заявлений и договора на сайте гимназии во вкладке «Платные образовательные услуги».

3.Заявление. 2 экземпляра Договора (один экземпляр буден вам возвращен), копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта одного из родителей (законных представителей) необходимо до 08.10.20г. принести в гимназии и оставить на Посту охраны.

4.На занятиях каждый ребенок в обязательном порядке должен иметь бейджик со следующей информацией: Фамилия, Имя ребенка, номер группы, номер телефона для связи с одним из родителей.

Уважаемые родители!

К сожалению, с учетом эпидемиологической обстановки, вход в гимназию родителей во время занятий будет запрещен.

Телефон приемной: 251-58-11

Положение об оказании платных услуг. Титульная стр. Скачать

Приказ об утверждении Положения об организации платных дополнительных образовательных услуг.  Cкачать

Приказ об организации платных дополнительных услуг Скачать