Прием в гимназию

О зачислении в 1-й класс 2021-2022 учебного года

в МАОУ «Гимназия №91» ГО г. Уфа РБ

В «Гимназию №91» в 2021-2022 учебном году исходя из санитарных правил и набора помещений будет открыто четыре первых класса общей численностью 100 обучающихся.

Прием заявлений начнет осуществляться с 1 апреля 2021 года

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ В ГИМНАЗИЮ

для зачисления в первый класс в 2021 году:

1. Заявление о зачислении на имя директора (по образцу).

2. Копию паспорта родителя (лицо, прописка)

3. Копию свидетельства о рождении ребенка.

4. Справку о регистрации ребенка по месту жительства (ЕРКЦ).

5. Справку с места работы родителей ребенка при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение.

Обязательно подать заявление посредством информационной системы «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://comlet.edu-rb.ru/ с прикреплением всех выше перечисленных.

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями

изменения в порядке приема детей в школы 2021 copy

КАПЕЛЬКА

Уважаемые родители обучающихся в подготовительных группах «Капелька»!

6 октября 2023 года в 19.00 в актовом зале Гимназии состоится родительское собрание.

Обратите внимание! Те, кто оставил заявку только на Госуслугах, необходимо подать заявление о приеме на подготовку к школе на бумажном носителе.

Заявление и Договор для печати можно найти на сайте Гимназии в разделе НОВОСТИ.

Зачисление на подготовительные курсы для дошкольников

Уважаемые родители!

МАОУ «Гимназия №91» на основании лицензии №3968 от 10.03.16 г. Предоставляет услуги по обучению дошкольников 6 лет для поступления в первый класс в школы города Уфа.

1. Зачисление на подготовительные курсы осуществляется с 15.09.23 до 06.10.23 г.

2. Необходимые документы:

- Заявление законных представителей.

-Договор на предоставление дополнительных платных образовательных услуг.

- Копия свидетельства о рождении ребенка.

- Копия паспорта одного из родителей.

Образцы документов прикреплены к данной публикации. Пакет документов в отдельном файле необходимо оставить на посту охраны Гимназии в указанные сроки.

4. Начало занятий 07.10.23 г.

5. Обучение ведется по следующим направлениям:

- обучение грамоте и развитие способностей к чтению;

- формирование элементарных математических представлений;

- развитие способностей к изучению английского языка;

- развитие творческих способностей;

Договор на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Администрация МАОУ «Гимназия №91»

Алгоритм действий приема в школу

Материал находится в работе

Прием на 2024 - 2025 учебный год

Прием детей в  1 класс
на 2024-2025 учебный год

О зачислении в 1-й класс 2024-2025 учебного года

в МАОУ «Гимназия №91» ГО г. Уфа РБ

В «Гимназию №91» в 2024-2025 учебном году исходя из санитарных правил и набора помещений будет открыто четыре первых класса общей численностью 100 обучающихся.

Прием заявлений начнет осуществляться с 1 апреля 2024 года

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ В ГИМНАЗИЮ

для зачисления в первый класс в 2024 году:

1. Заявление о зачислении на имя директора (по образцу).

2. Копию паспорта родителя

3. Копию свидетельства о рождении ребенка.

4. Справку о регистрации ребенка по месту жительства (ЕРКЦ).

Обязательно подать заявление посредством информационной системы «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://complect.edu-rb.ru/ с прикреплением всех выше перечисленных документов.

Приказ об утверждении порядка приема граждан в МАОУ "Гимназия № 91" на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования № 242 от 01.10.2020г

Бланк заявления о приеме в гимназию

Приказ Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приёма граждан в МАОУ "Гимназия №91"