Сведения об обр. организации

Новогодние сюрпризы

922595 cu833 5565     25 декабря, уходящего 2020 года, в Уфе состоялся единый день вручения подарков на площадках ледовых городков. Так, в микрорайоне Затон, парке культуры и отдыха «Волна» возле празднично украшенной елки были приглашены одаренные дети, дети из малоимущих и многодетных семей, которые учатся в 91ой. Торжества прошли в праздничной и, по-настоящему, новогодней атмосфере. Перед началом мероприятия Дед Мороз и его внучка Снегурочка провели со школьниками танцевальный флешмоб.

Первое представление было организовано для ребят, которых поздравлял Президент Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров в лице Главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Олега Александровича Котова.

Олег Александрович пожелал ребятам и родителям проводить 2020 год в семейном кругу, с близкими людьми, пожелал хорошей учебы в будущем году, вырасти достойными гражданами Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Не успели стихнуть фанфары первого поздравления как зазвучали звуки скрипки следующего. Второе представление было от имени Главы Столицы. Вручал подарки детям заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Мирхат Закирович Казаргулов. Он сердечно поздравил всех с наступающим праздником, пожелал успехов в учебе и крепкого здоровья. Под громкие аплодисменты ребятам вручали подарки, а затем сделали общее фото на память. После церемонии вручения веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой продолжились на радость всей детворе. Взрослые активно поддерживали детей, пританцовывая в такт популярным новогодним мелодиям. Праздник получился насыщенным и незабываемым.

227x161 copy copy

IMG-20200512-WA0009

703eb0cc93745e912d566ebbcb1e0335

Телефон горячей линии